47ASP2R2M2RT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 47ASP2R2M2RT
Costruttore / Marca: Grayhill, Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
Specifiche: 47ASP2R2M2RT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 47ASP2R2M2RT
Modello di prodotti 47ASP2R2M2RT fabbricante Grayhill, Inc.
Descrizione SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15606 pcs Scheda dati 47ASP2R2M2RT.pdf
Tensione nominale - cc 20V Tensione nominale - ca 20V
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch On-Mom
Serie 47A Dimensioni sagoma ritaglio pannello -
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Durata elettrica 40,000 Cycles Descrizione dettagliata Rocker Switch SPDT 0.4VA (AC/DC) 20V Panel Mount, Flange