HFA15TB60STRL
Vishay Semiconductor Diodes Division
HFA15TB60STRL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HFA15TB60STRL
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 600V 15A D2PAK
Specifiche: HFA15TB60STRL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HFA15TB60STRL
Modello di prodotti HFA15TB60STRL fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE GEN PURP 600V 15A D2PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3587 pcs Scheda dati HFA15TB60STRL.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 15A
Tensione - Ripartizione D2PAK Serie HEXFRED®
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Altri nomi VS-HFA15TB60STRL
VS-HFA15TB60STRL-ND
VSHFA15TB60STRL
VSHFA15TB60STRL-ND
Temperatura di funzionamento - Giunzione 60ns
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore HFA15TB60STRL Descrizione espansione Diode Standard 600V 15A Surface Mount D2PAK
Configurazione diodo 10µA @ 600V Descrizione DIODE GEN PURP 600V 15A D2PAK
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.7V @ 15A Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 600V
Capacità a Vr, F -55°C ~ 150°C
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HFA16PA60C
HFA16PA60C
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE ARRAY GP 600V 8A TO247AC
In magazzino: 4912 pcs
Scaricare: HFA16PA60C.pdf
RFQ
HFA15TB60
HFA15TB60
Descrizione: DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC