0154.080DR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0154.080DR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0154.080DR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MOUNT 80MA 125VAC/VDC
Specifiche: 0154.080DR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0154.080DR
Modello di prodotti 0154.080DR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MOUNT 80MA 125VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 41968 pcs Scheda dati 0154.080DR.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.383" L x 0.198" W x 0.150" H (9.73mm x 5.03mm x 3.81mm) Serie OMNI-BLOK® 154
Tempo di risposta Fast imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD, Square End Block with Holder Altri nomi 154.080
154.080DR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Holder, Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.00033
Resistenza a freddo CC 4.05 Ohms Valutazione attuale 80mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A