0218.032H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0218.032H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0218.032H
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 32MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 0218.032H.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0218.032H
Modello di prodotti 0218.032H fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 32MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3582 pcs Scheda dati 0218.032H.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 218 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm
Altri nomi 0218.032
0218.032H-
0218.032M
218 .032(BULK)
218.032(BULK)
F960
H218.032
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.00305 Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 58.45 Ohms
Valutazione attuale 32mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni CSA, SEMKO, UL, VDE