0225007.MXUP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0225007.MXUP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0225007.MXUP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 7A 125VAC 2AG
Specifiche: 0225007.MXUP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0225007.MXUP
Modello di prodotti 0225007.MXUP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 7A 125VAC 2AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 160951 pcs Scheda dati 0225007.MXUP.pdf
Tensione nominale - ca 125V Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm)
Serie 225 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 2AG, 5mm x 15mm
Altri nomi 0225007.MXP
0225007.MXP-ND
0225007MXUP
F4662
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 40 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.013 Ohms
Valutazione attuale 7A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 500A Approvazioni CE, CSA, PSE, UL