0230.250HXSW
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0230.250HXSW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0230.250HXSW
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 250MA 250VAC AXIAL
Specifiche: 0230.250HXSW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0230.250HXSW
Modello di prodotti 0230.250HXSW fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 250MA 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6559 pcs Scheda dati 0230.250HXSW.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm)