0230.600MXSW
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0230.600MXSW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0230.600MXSW
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 600MA 250VAC AXIAL
Specifiche: 0230.600MXSW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0230.600MXSW
Modello di prodotti 0230.600MXSW fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 600MA 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6340 pcs Scheda dati 0230.600MXSW.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm)
Serie 230 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard (Axial)
Altri nomi 230.600MXSW
M230.600S
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 1.75 Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.477 Ohms
Valutazione attuale 600mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni CSA, UL