023002.5DRT2SW
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
023002.5DRT2SW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 023002.5DRT2SW
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 2.5A 250VAC AXIAL
Specifiche: 023002.5DRT2SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 023002.5DRT2SW
Modello di prodotti 023002.5DRT2SW fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 2.5A 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4475 pcs Scheda dati 023002.5DRT2SW.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm)