02302.25HXSW
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02302.25HXSW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 02302.25HXSW
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 2.25A 250VAC AXIAL
Specifiche: 02302.25HXSW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 02302.25HXSW
Modello di prodotti 02302.25HXSW fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 2.25A 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3665 pcs Scheda dati 02302.25HXSW.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm)