0239.080MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0239.080MXP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0239.080MXP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE 80MA 250VAC 5X20 SLOW
Specifiche: 1.0239.080MXP.pdf2.0239.080MXP.pdf3.0239.080MXP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0239.080MXP
Modello di prodotti 0239.080MXP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE 80MA 250VAC 5X20 SLOW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 144820 pcs Scheda dati 1.0239.080MXP.pdf2.0239.080MXP.pdf3.0239.080MXP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 239 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm
Altri nomi 239.080XP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.025 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 28.175 Ohms
Valutazione attuale 80mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni CE, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
02373N
02373N
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: FILE,5-1/4",TUNGSTEN POINT,133MM
In magazzino: 15575 pcs
Scaricare:
RFQ
023706.3M
023706.3M
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE GLASS 6.3A 125VAC 5X20MM