02400103Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 02400103Z
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto DIODE 1A HSNG 90DEG CATHODE CONN
Specifiche: 02400103Z.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 02400103Z
Modello di prodotti 02400103Z fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione DIODE 1A HSNG 90DEG CATHODE CONN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 47753 pcs Scheda dati 02400103Z.pdf
Serie ATO® Altri nomi 2400103Z
Da utilizzare con / Prodotti Correlati - Tipo di accessori ATO® Diode, Blade
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
02400106P
02400106P
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: RESISTOR MINI 620 OHM 1/2W
In magazzino: 12369 pcs
Scaricare: 02400106P.pdf
RFQ
Produttori: Mill-Max
Descrizione: CONN PIN RCPT
In magazzino: 137808 pcs
Scaricare: 0240-0-15-80-30-84-04-0.pdf
RFQ
02400104LXN
02400104LXN
Descrizione: DIODE MINI 1A 400V 50 PC
Scaricare: 02400104LXN.pdf
0240-B
0240-B
Produttori: Davies Molding, LLC.
Descrizione: BOX PLASTIC BLACK 6.25"LX3.75"W
Scaricare: 0240-B.pdf
Descrizione: DIODE ATO 50 PC
Scaricare: 02400103LXN.pdf
Descrizione: RESISTOR MINI 5.1K OHM 1/4W
Scaricare: 02400108P.pdf
Descrizione: RESISTOR MINI 121 OHM 1/2W
Produttori: Mill-Max
Descrizione: CONN PIN RCPT
Scaricare: 0240-0-15-80-30-14-04-0.pdf
02400105Z
02400105Z
Descrizione: RESISTOR ATO 10K OHM 0.25W
Scaricare: 02400105Z.pdf
Descrizione: FUSE 35A AUTO
Descrizione: DIODE MINI ASSY RESISTOR
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW