0253003.VXL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0253003.VXL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0253003.VXL
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BRD MNT 3A 125VAC/VDC AXIAL
Specifiche: 0253003.VXL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0253003.VXL
Modello di prodotti 0253003.VXL fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BRD MNT 3A 125VAC/VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6415 pcs Scheda dati 0253003.VXL.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.103" Dia x 0.280" L (2.61mm x 7.11mm) Serie PICO® II 253
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 0253003VXL
253003.VXL
253003VXL
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Fusione di I²t 1.19
Resistenza a freddo CC 0.029 Ohms Valutazione attuale 3A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A AC, 300A DC