0263.062WRT2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0263.062WRT2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0263.062WRT2
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 62MA 250VAC AXIAL
Specifiche: 0263.062WRT2.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0263.062WRT2
Modello di prodotti 0263.062WRT2 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MNT 62MA 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5289 pcs Scheda dati 0263.062WRT2.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.155" Dia x 0.280" L (3.94mm x 7.11mm)
Serie PICO® II 263 Tempo di risposta Fast
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 263.062T2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.000192 Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 5.5 Ohms
Valutazione attuale 62mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A Approvazioni UR
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0263.062WRT3
0263.062WRT3
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE BOARD MNT 62MA 250VAC AXIAL
In magazzino: 5822 pcs
Scaricare: 0263.062WRT3.pdf
RFQ
0263.062MXL
0263.062MXL
In magazzino: 40978 pcs
Scaricare: 0263.062MXL.pdf
RFQ
0263.062M
0263.062M
Scaricare: 0263.062M.pdf
0263.125VXL
0263.125VXL
Descrizione: FUSE BOARD MOUNT 125MA 250VAC
Scaricare: 0263.125VXL.pdf
0263.125HAT1L
0263.125HAT1L
Scaricare: 0263.125HAT1L.pdf