0318.062H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0318.062H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0318.062H
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 62MA 250VAC 3AB 3AG
Specifiche: 0318.062H.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0318.062H
Modello di prodotti 0318.062H fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 62MA 250VAC 3AB 3AG Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6001 pcs Scheda dati 0318.062H.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)
Serie 318 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Altri nomi 318.062
318.062H
H318.062
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Fusione di I²t 0.000249 Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 24.5 Ohms
Valutazione attuale 62mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni CSA, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0318.062HXP
0318.062HXP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE GLASS 62MA 250VAC 3AB 3AG
In magazzino: 45807 pcs
Scaricare: 0318.062HXP.pdf
RFQ
0318.062MXP
0318.062MXP
In magazzino: 60461 pcs
Scaricare: 0318.062MXP.pdf
RFQ
Produttori: Mill-Max
Descrizione: CONN PIN RCPT
Scaricare: 0318-3-05-80-00-00-01-0.pdf
Produttori: Mill-Max
Descrizione: CONN PC PIN SQUARE 0.025 TINLEAD
Scaricare: 0318-3-05-01-00-00-01-0.pdf
0318.062VXP
0318.062VXP
Scaricare:
Produttori: Weidmuller
Descrizione: FERRULE 12/12 3AWG 1 = 50PCS
Descrizione: CONN PC PIN SQUARE 0.025 GOLD
0318.100HXP
0318.100HXP
Descrizione: FUSE GLASS 100MA 250VAC 3AB 3AG
Scaricare: 0318.100HXP.pdf
Scaricare: 0318.100MXP.pdf
Produttori: Weidmuller
Descrizione: FERRULE 35.0/30 2AWG 1=50PCS
0318.100H
Scaricare: 0318.100H.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW