032503.2HXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
032503.2HXP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 032503.2HXP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 3.2A 250VAC 3AB 3AG
Specifiche: 032503.2HXP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 032503.2HXP
Modello di prodotti 032503.2HXP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 3.2A 250VAC 3AB 3AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 60347 pcs Scheda dati 032503.2HXP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)
Serie 325 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Altri nomi 32503.2P temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 214 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Resistenza a freddo CC 0.0539 Ohms
Valutazione attuale 3.2A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 100A Approvazioni CE, CSA, K-MARK, PSE, UL