032602.8H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
032602.8H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 032602.8H
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 2.8A 250VAC 3AB 3AG
Specifiche: 032602.8H.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 032602.8H
Modello di prodotti 032602.8H fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 2.8A 250VAC 3AB 3AG Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6320 pcs Scheda dati 032602.8H.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Serie 326 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Altri nomi 032602.8
326 02.8(BULK)
32602.8(BULK)
F475
H32602.8
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 170 Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Resistenza a freddo CC 0.069 Ohms
Valutazione attuale 2.8A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 100A Approvazioni CSA, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
032602.8VXP
032602.8VXP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CERM 2.8A 250VAC 125VDC 3AB
In magazzino: 19370 pcs
Scaricare: 032602.8VXP.pdf
RFQ
032602.8HXP
032602.8HXP