032603.2H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
032603.2H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 032603.2H
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 3.2A 250VAC 3AB 3AG
Specifiche: 032603.2H.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 032603.2H
Modello di prodotti 032603.2H fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 3.2A 250VAC 3AB 3AG Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3055 pcs Scheda dati 032603.2H.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Serie 326 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Altri nomi 032603.2
326 03.2(BULK)
32603.2(BULK)
F477
H32603.2
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 214 Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Resistenza a freddo CC 0.0535 Ohms
Valutazione attuale 3.2A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 100A Approvazioni CSA, UL