044707.5YP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
044707.5YP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 044707.5YP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BRD MNT 7.5A 350VAC 125VDC
Specifiche: 1.044707.5YP.pdf2.044707.5YP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 044707.5YP
Modello di prodotti 044707.5YP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BRD MNT 7.5A 350VAC 125VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4667 pcs Scheda dati 1.044707.5YP.pdf2.044707.5YP.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 350V
Dimensioni / Dimension 0.430" L x 0.150" W x 0.404" H (10.92mm x 3.81mm x 10.26mm) Serie 447
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Box Altri nomi 044707.5P
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 68
Resistenza a freddo CC 0.011 Ohms Valutazione attuale 7.5A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 100A AC, 50A DC
Approvazioni CSA, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0447005.YXP
0447005.YXP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE BOARD MNT 5A 350VAC 125VDC
In magazzino: 89533 pcs
Scaricare: 0447005.YXP.pdf
RFQ
044707.5Y
044707.5Y
Descrizione: FUSE BRD MNT 7.5A 350VAC 125VDC
In magazzino: 6871 pcs
Scaricare: 044707.5Y.pdf
RFQ
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: MICROFIT (3.0) BMI RA HDR/FEM
Scaricare: 0447640603.pdf
Scaricare: 044707.5YXP.pdf
0447010.YP
0447010.YP
Descrizione: FUSE BOARD MNT 10A 350VAC 125VDC
Scaricare: 0447010.YP.pdf
Descrizione: CONN HEADER 6POS 3MM R/A TIN
Scaricare: 0447640601.pdf
Scaricare: 0447005.YP.pdf
Scaricare: 0447010.Y.pdf
Descrizione: CONN HEADER 10POS 3MM R/A TIN
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW