0451.062MRSN
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0451.062MRSN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0451.062MRSN
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 62MA 125VAC 2SMD
Specifiche: 0451.062MRSN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0451.062MRSN
Modello di prodotti 0451.062MRSN fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MNT 62MA 125VAC 2SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 56132 pcs Scheda dati 0451.062MRSN.pdf
Tensione nominale - ca 125V Dimensioni / Dimension 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm)
Serie NANO²® 451 Tempo di risposta Fast
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, Square End Block
Altri nomi 451.062MRSN temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.00019 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 5.5 Ohms
Valutazione attuale 62mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A Approvazioni CSA, UR
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0451-12M
0451-12M
Produttori: Greenlee Communications
Descrizione: PLIERS ADJUSTABLE 12.01"