045201.5MRSN
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 045201.5MRSN
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 1.5A 125VAC 2SMD
Specifiche: 045201.5MRSN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 045201.5MRSN
Modello di prodotti 045201.5MRSN fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MNT 1.5A 125VAC 2SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 137381 pcs Scheda dati 045201.5MRSN.pdf
Tensione nominale - ca 125V Dimensioni / Dimension 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm)
Serie 452 Tempo di risposta Slow
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, Square End Block
Altri nomi 45201.5MRSN temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 3.65 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 0.093 Ohms
Valutazione attuale 1.5A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A Approvazioni CSA, METI, UR