0453.080MR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0453.080MR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0453.080MR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MOUNT 80MA 125VAC/VDC
Specifiche: 0453.080MR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0453.080MR
Modello di prodotti 0453.080MR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MOUNT 80MA 125VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 92256 pcs Scheda dati 0453.080MR.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) Serie NANO²® 453
Tempo di risposta Fast imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD, Square End Block Altri nomi 453.080MR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.00033
Resistenza a freddo CC 4.05 Ohms Valutazione attuale 80mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A
Approvazioni CSA, UL
prodotti correlati
0453.062NR
0453.062NR
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE BRD MNT 62MA 125VAC/VDC SMD
In magazzino: 83430 pcs
Scaricare: 0453.062NR.pdf
RFQ
0453-16C
0453-16C
Produttori: Greenlee Communications
Descrizione: SCREWDRIVER PHILLIPS #0 6.63"
In magazzino: 8354 pcs
Scaricare: 0453-16C.pdf
RFQ
Descrizione: SCREWDRIVER SLOTTED 1/4" 11.13"
Scaricare: 0453-15C.pdf
Descrizione: SCREWDRIVER PHILLIPS #2 11.13"