045802.5DR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
045802.5DR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 045802.5DR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 2.5A 48VAC 75VDC
Specifiche: 045802.5DR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 045802.5DR
Modello di prodotti 045802.5DR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MNT 2.5A 48VAC 75VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 57377 pcs Scheda dati 045802.5DR.pdf
Tensione nominale - cc 75V Tensione nominale - ca 48V
Dimensioni / Dimension 0.125" L x 0.062" W x 0.062" H (3.18mm x 1.58mm x 1.58mm) Serie NANO²® 458
Tempo di risposta Fast imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi F2932DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 1.408
Resistenza a freddo CC 0.06 Ohms Valutazione attuale 2.5A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A
Approvazioni cULus
prodotti correlati
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: CONN HD ARRAY 299POS FEMALE GOLD
In magazzino: 1329 pcs
Scaricare: 0458020223.pdf
RFQ
045801.6DR
045801.6DR
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE BOARD MNT 1.6A 48VAC 75VDC
In magazzino: 178932 pcs
Scaricare: 045801.6DR.pdf
RFQ
Descrizione: CONN HD ARRAY 351POS FEMALE GOLD
Scaricare: 0458020227.pdf
Descrizione: FUSE BRD MNT 7A 32VAC 63VDC 1206
Scaricare: 0458007.DR.pdf
Descrizione: FUSE BRD MNT 8A 32VAC 63VDC 1206
Descrizione: CONN HD ARRAY 195POS FEMALE GOLD
Descrizione: FUSE BRD MNT 5A 32VAC 75VDC 1206
Descrizione: CONN HD ARRAY 143POS FEMALE GOLD
Descrizione: FUSE BOARD MNT 1.5A 48VAC 75VDC
Descrizione: FUSE BOARD MOUNT 10A 32VAC 63VDC
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW