047302.5MAT1L
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
047302.5MAT1L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 047302.5MAT1L
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MOUNT 2.5A 125VAC/VDC
Specifiche: 047302.5MAT1L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 047302.5MAT1L
Modello di prodotti 047302.5MAT1L fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MOUNT 2.5A 125VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 52962 pcs Scheda dati 047302.5MAT1L.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.135" Dia x 0.280" L (3.43mm x 7.11mm) Serie PICO® II 473
Tempo di risposta Slow imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi F1972CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 13
Resistenza a freddo CC 0.052 Ohms Valutazione attuale 2.5A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A