04732.25MAT1L
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
04732.25MAT1L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 04732.25MAT1L
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 2.25A 125VAC/VDC
Specifiche: 04732.25MAT1L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 04732.25MAT1L
Modello di prodotti 04732.25MAT1L fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MNT 2.25A 125VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 126117 pcs Scheda dati 04732.25MAT1L.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.135" Dia x 0.280" L (3.43mm x 7.11mm) Serie PICO® II 473
Tempo di risposta Slow imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 4732.25MAT1L
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 9.28
Resistenza a freddo CC 0.063 Ohms Valutazione attuale 2.25A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A