0491.400MAT1
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0491.400MAT1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0491.400MAT1
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 400MA 125VAC/VDC
Specifiche: 1.0491.400MAT1.pdf2.0491.400MAT1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0491.400MAT1
Modello di prodotti 0491.400MAT1 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MNT 400MA 125VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6146 pcs Scheda dati 1.0491.400MAT1.pdf2.0491.400MAT1.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm) Serie PICO® II 491
Tempo di risposta Fast imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi F5534CT
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 0.323 Ohms
Valutazione attuale 400mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A Approvazioni CSA, UR