0662.080HXLL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0662.080HXLL
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MOUNT 80MA 250VAC RAD
Specifiche: 0662.080HXLL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0662.080HXLL
Modello di prodotti 0662.080HXLL fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MOUNT 80MA 250VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3448 pcs Scheda dati 0662.080HXLL.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
Serie LT-5™ 662 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can, Vertical
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.001
Resistenza a freddo CC 2.545 Ohms Valutazione attuale 80mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A