0664.800ZRLL
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0664.800ZRLL
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD
Specifiche: 0664.800ZRLL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0664.800ZRLL
Modello di prodotti 0664.800ZRLL fabbricante Littelfuse Inc.
Descrizione FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6749 pcs Scheda dati 0664.800ZRLL.pdf
Tensione nominale - cc 250V Dimensioni / Dimension 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
Serie LT-5™ 664 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Tempo di risposta Board Mount (Cartridge Style Excluded) Polarizzazione Radial, Can, Vertical
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 100A
codice articolo del costruttore 0664.800ZRLL Tipo di fuseholder 0.168 Ohm
Descrizione FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD Resistenza a freddo CC 2.2
Valutazione attuale 800mA Corrente - Dispersione -
Colore - Classe Slow
Approvazioni CSA, KTL, SEMKO, UL, VDE
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0664001.HXLL
0664001.HXLL
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE BOARD MNT 1A 250VAC RADIAL
In magazzino: 6462 pcs
Scaricare: 0664001.HXLL.pdf
RFQ
0664001.HXSL
0664001.HXSL