0665.080HXLL
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0665.080HXLL
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MOUNT 80MA 250VAC RAD
Specifiche: 0665.080HXLL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0665.080HXLL
Modello di prodotti 0665.080HXLL fabbricante Littelfuse Inc.
Descrizione FUSE BOARD MOUNT 80MA 250VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6497 pcs Scheda dati 0665.080HXLL.pdf
Tensione nominale - cc 250V Dimensioni / Dimension 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
Serie LT-5™ 665 Stato RoHS Bulk
Tempo di risposta Board Mount (Cartridge Style Excluded) Polarizzazione Radial, Can, Vertical
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 50A
codice articolo del costruttore 0665.080HXLL Tipo di fuseholder 4.427 Ohm
Descrizione FUSE BOARD MOUNT 80MA 250VAC RAD Resistenza a freddo CC 0.0313
Valutazione attuale 80mA Corrente - Dispersione -