0812005.ZXST
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0812005.ZXST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0812005.ZXST
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto CIR BRKR 5A 12VDC AUTO RESET
Specifiche: 1.0812005.ZXST.pdf2.0812005.ZXST.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0812005.ZXST
Modello di prodotti 0812005.ZXST fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione CIR BRKR 5A 12VDC AUTO RESET Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 11674 pcs Scheda dati 1.0812005.ZXST.pdf2.0812005.ZXST.pdf
Tensione nominale - cc 12V Serie 812
Altri nomi 0812005.ST
0812005.ZXST-ND
0812005ZXST
F4964
Numero di poli 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Illuminazione - Valutazione attuale 5A
Tipo Breaker - Tipo di attuatore Automatic Reset
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: TERM STRIP MARKER HOLDER
In magazzino: 96855 pcs
Scaricare: 0811969.pdf
RFQ
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: 5 SECTION ZACK MARKER STRIP
In magazzino: 12693 pcs
Scaricare: 0811998.pdf
RFQ
0812008.ZXST
0812008.ZXST
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: CIR BRKR 8A 12VDC AUTO RESET
Scaricare: 0812008.ZXST.pdf
Descrizione: KLM 4
Descrizione: ZACK MARKER STRIP
Descrizione: CIR BRKR 15A 12VDC AUTO RESET