0ATO030.ZXPRO
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0ATO030.ZXPRO
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AUTO 30A 32VAC/VDC BLADE
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0ATO030.ZXPRO
Modello di prodotti 0ATO030.ZXPRO fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AUTO 30A 32VAC/VDC BLADE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7607 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 0.750" L x 0.200" W x 0.480" H (19.05mm x 5.08mm x 12.19mm) Serie ATO®
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Blade, ATO/ATC Altri nomi 0ATO030ZXPRO
ATO030.ZXPRO
ATO030ZXPRO
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Automotive Valutazione attuale 30A