0BLF025.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0BLF025.T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0BLF025.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 25A 125VAC 5AG
Specifiche: 0BLF025.T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0BLF025.T
Modello di prodotti 0BLF025.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 25A 125VAC 5AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22295 pcs Scheda dati 0BLF025.T.pdf
Tensione nominale - ca 125V Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
Serie BLF Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5AG, 10mm x 38.1mm
Altri nomi BLF 25A
BLF025
BLF025.T
BLF25
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Resistenza a freddo CC 0.004 Ohms
Valutazione attuale 25A Classe -