0CBO040.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0CBO040.V
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 40A 32VDC CYLINDR
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0CBO040.V
Modello di prodotti 0CBO040.V fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 40A 32VDC CYLINDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4218 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 32V Dimensioni / Dimension 0.812" Dia x 1.625" L (20.62mm x 41.28mm)
Serie POWR-GARD® CBO Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Altri nomi 0CBO040V
CBO040.V
CBO040V
HBO 40
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 40A