0CCK080.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0CCK080.V
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 80A 125VDC CYLINDR
Specifiche: 0CCK080.V.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0CCK080.V
Modello di prodotti 0CCK080.V fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 80A 125VDC CYLINDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1446 pcs Scheda dati 0CCK080.V.pdf
Tensione nominale - cc 125V Dimensioni / Dimension 1.000" Dia x 4.129" L (25.40mm x 104.88mm)
Serie POWR-GARD® CCK Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Altri nomi CCK 80
CCK080
CCK080.V
CCK80
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 80A