0CNN300.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0CNN300.V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0CNN300.V
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE STRIP 300A 125VAC/48VDC
Specifiche: 1.0CNN300.V.pdf2.0CNN300.V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0CNN300.V
Modello di prodotti 0CNN300.V fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE STRIP 300A 125VAC/48VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4672 pcs Scheda dati 1.0CNN300.V.pdf2.0CNN300.V.pdf
Tensione nominale - cc 48V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension - Serie POWR-GARD® CNN
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Altri nomi CNN 300
CNN300
CNN300.V
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Bolt Mount
Tipo fusibile Fuse Strip Caratteristiche Indicating
Valutazione attuale 300A Classe -