0CNN500E.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0CNN500E.V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0CNN500E.V
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE STRIP 500A 125VAC/80VDC
Specifiche: 1.0CNN500E.V.pdf2.0CNN500E.V.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0CNN500E.V
Modello di prodotti 0CNN500E.V fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE STRIP 500A 125VAC/80VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2738 pcs Scheda dati 1.0CNN500E.V.pdf2.0CNN500E.V.pdf
Tensione nominale - cc 80V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension - Serie POWR-GARD® CNN_E
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Altri nomi CNN500E
CNN500E.V
CNN500EV
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Bolt Mount
Tipo fusibile Fuse Strip Caratteristiche Indicating
Valutazione attuale 500A Classe -