0LKN080.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0LKN080.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE LINK 80A 250VAC CYLINDRICAL
Specifiche: 0LKN080.T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0LKN080.T
Modello di prodotti 0LKN080.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE LINK 80A 250VAC CYLINDRICAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6424 pcs Scheda dati 0LKN080.T.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 1.063" Dia x 3.583" L (27.00mm x 91.00mm)
Serie POWR-GARD® LKN Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminals
Altri nomi LKN080
LKN080.T
LKN80
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Fuse Link
Caratteristiche - Valutazione attuale 80A