0LKS080.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0LKS080.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE LINK 80A 600VAC CYLINDRICAL
Specifiche: 0LKS080.T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0LKS080.T
Modello di prodotti 0LKS080.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE LINK 80A 600VAC CYLINDRICAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3223 pcs Scheda dati 0LKS080.T.pdf
Tensione nominale - ca 600V Dimensioni / Dimension 1.311" Dia x 5.874" L (33.30mm x 149.20mm)
Serie POWR-GARD® LKS Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminals
Altri nomi LKS080
LKS080.T
LKS80
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Fuse Link
Caratteristiche - Valutazione attuale 80A