0LMF010.V
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0LMF010.V
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 10A 300VAC INLINE
Specifiche: 0LMF010.V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0LMF010.V
Modello di prodotti 0LMF010.V fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 10A 300VAC INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14826 pcs Scheda dati 0LMF010.V.pdf
Tensione nominale - ca 300V Dimensioni / Dimension 0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm)
Serie POWR-GARD® LMF Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro In-Line
Altri nomi LMF010
LMF010.V
LMF10
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Wire Lead Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 10A