0MEG080.XPA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0MEG080.XPA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AUTOMOTIVE 80A 32VAC/VDC
Specifiche: 1.0MEG080.XPA.pdf2.0MEG080.XPA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0MEG080.XPA
Modello di prodotti 0MEG080.XPA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AUTOMOTIVE 80A 32VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10399 pcs Scheda dati 1.0MEG080.XPA.pdf2.0MEG080.XPA.pdf
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 1.149" L x 0.770" W x 0.390" H (29.20mm x 19.50mm x 9.90mm) Serie MEGA®
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Auto Link temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Automotive
Valutazione attuale 80A Colore -