0MID080.XP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0MID080.XP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AUTOMOTIVE 80A 32VAC/VDC
Specifiche: 0MID080.XP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0MID080.XP
Modello di prodotti 0MID080.XP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AUTOMOTIVE 80A 32VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20637 pcs Scheda dati 0MID080.XP.pdf
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 0.630" Dia x 0.394" W (16.00mm x 10.00mm) Serie MIDI®
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Auto Link temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Automotive
Valutazione attuale 80A Colore -