0NLS060.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0NLS060.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/400VDC
Specifiche: 0NLS060.T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0NLS060.T
Modello di prodotti 0NLS060.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/400VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4282 pcs Scheda dati 0NLS060.T.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 1.063" Dia x 5.500" L (27.00mm x 139.70mm) Serie POWR-GARD® NLS
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi NLS 60
NLS060
NLS060.T
NLS60
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 60A Classe K5