0TLS025.TXV
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0TLS025.TXV
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 25A 170VDC RAD BEND
Specifiche: 0TLS025.TXV.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0TLS025.TXV
Modello di prodotti 0TLS025.TXV fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 25A 170VDC RAD BEND Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4238 pcs Scheda dati 0TLS025.TXV.pdf
Tensione nominale - cc 170V Dimensioni / Dimension 0.563" Dia x 0.877" H (14.30mm x 22.28mm)
Serie POWR-GARD® TLS Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial Bend Cylinder
Altri nomi TLS 25A-V
TLS025.TXV
TLS025V
TLS25V
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 25A