0TLS060.TXLB
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0TLS060.TXLB
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 60A 170VDC CYLINDR
Specifiche: 0TLS060.TXLB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0TLS060.TXLB
Modello di prodotti 0TLS060.TXLB fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 60A 170VDC CYLINDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4886 pcs Scheda dati 0TLS060.TXLB.pdf
Tensione nominale - cc 170V Dimensioni / Dimension 0.563" Dia x 1.580" L (14.30mm x 40.13mm)
Serie POWR-GARD® TLS Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Altri nomi TLS 60A-LB
TLS060.TXLB
TLS060LB
TLS60LB
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 60A