1206SFP300F/32-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1206SFP300F/32-2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206SFP300F/32-2
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MOUNT 3A 32VDC 1206
Specifiche: 1.1206SFP300F/32-2.pdf2.1206SFP300F/32-2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206SFP300F/32-2
Modello di prodotti 1206SFP300F/32-2 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MOUNT 3A 32VDC 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 96676 pcs Scheda dati 1.1206SFP300F/32-2.pdf2.1206SFP300F/32-2.pdf
Tensione nominale - cc 32V Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W x 0.038" H (3.20mm x 1.60mm x 0.97mm)
Serie SFP Tempo di risposta -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
Altri nomi 1206SFP300F/32-2DKR temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 1.35 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 0.035 Ohms
Valutazione attuale 3A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A Approvazioni UL