15KP240A
15KP240A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 240V 388V P600
In magazzino: 6554 pcs
Scaricare: 15KP240A.pdf
RFQ
15KP240A-TP
15KP240A-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: TVS DIODE 240V 388V R-6
In magazzino: 16113 pcs
Scaricare: 15KP240A-TP.pdf
RFQ
15KP22A
15KP22A
Descrizione: TVS DIODE 22V 37.1V P600
Scaricare: 15KP22A.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW