15KP54CA-B
15KP54CA-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 54V 87.5V P600
In magazzino: 3030 pcs
Scaricare: 15KP54CA-B.pdf
RFQ
15KP54
15KP54
Descrizione: TVS DIODE 54V 91.88V P600
In magazzino: 5350 pcs
Scaricare: 15KP54.pdf
RFQ
15KP51C
15KP51C
Descrizione: TVS DIODE 51V 86.94V P600
Scaricare: 15KP51C.pdf
15KP51CA
15KP51CA
Descrizione: TVS DIODE 51V 82.8V P600
Scaricare: 15KP51CA.pdf
15KP54CA
15KP54CA
Scaricare: 15KP54CA.pdf
15KP54CA-TP
15KP54CA-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: TVS DIODE 54V 87.5V R-6
Scaricare: 15KP54CA-TP.pdf
15KP58A
15KP58A
Descrizione: TVS DIODE 58V 94V P600
Scaricare: 15KP58A.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW