15KP58CA
15KP58CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 58V 94V P600
In magazzino: 6664 pcs
Scaricare: 15KP58CA.pdf
RFQ
15KP58A-B
15KP58A-B
In magazzino: 5735 pcs
Scaricare: 15KP58A-B.pdf
RFQ
15KP60
15KP60
Descrizione: TVS DIODE 60V 102.17V P600