15NLE80E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15NLE80E
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 80A 15.5KVAC
Specifiche: 15NLE80E.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 131 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 131 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15NLE80E
Modello di prodotti 15NLE80E fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 80A 15.5KVAC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 131 pcs Scheda dati 15NLE80E.pdf
Tensione nominale - ca 15.5kV Dimensioni / Dimension 3.000" Dia x 23.875" L (76.20mm x 606.43mm)
Serie POWR-GARD® Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche Indicating
Valutazione attuale 80A Classe E