1SMB40CAT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1SMB40CAT3G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1SMB40CAT3G
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 40V 64.5V SMB
Specifiche: 1SMB40CAT3G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1SMB40CAT3G
Modello di prodotti 1SMB40CAT3G fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 40V 64.5V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5325 pcs Scheda dati 1SMB40CAT3G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 40V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 64.5V
Tensione - ripartizione (min) 44.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMB Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Altri nomi 1SMB40CAT3GOSCT temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 9.3A
Capacità @ Frequenza 220pF @ 1MHz Canali bidirezionali 1