20LR730U
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
20LR730U Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20LR730U
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 20V 7.3A STRAP
Specifiche: 20LR730U.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20LR730U
Modello di prodotti 20LR730U fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 20V 7.3A STRAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 173570 pcs Scheda dati 20LR730U.pdf
Tensione - Max 20V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 5s Spessore (max) 0.039" (1.00mm)
Dimensioni / Dimension 1.106" L x 0.559" W (28.10mm x 14.20mm) Serie POLY-FUSE®, LR
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 15 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 6 mOhms
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Strap temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio User Defined Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 20V 7.3A Ih User Defined Strap
Corrente - Scatto (It) 14.1A Corrente - Max 100A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 7.3A Approvazioni cURus, TUV